FT5HNBPK14.7456-T1
Fox ElectronicsFox Electronics
FT5HNBPK14.7456-T1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Fox Electronics
제품 설명 OSC TCXO 14.7456MHZ HCMOS SMD
사양서: FT5HNBPK14.7456-T1.pdf
  • 메시지
FT5HNBPK14.7456-T1의 명세
제품 모델 FT5HNBPK14.7456-T1 제조사 Fox Electronics
기술 OSC TCXO 14.7456MHZ HCMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 63889 pcs 데이터 시트 FT5HNBPK14.7456-T1.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 TCXO
크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 연속 FOX924
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 HCMOS
다른 이름들 631-1070-2
FOX924B-14.7456
FOX924B147456
FT5HNBPK14.7456
작동 온도 -30°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.059" (1.50mm) 기능 -
주파수 안정성 ±2.5ppm 회수 14.7456MHz
상세 설명 14.7456MHz TCXO HCMOS Oscillator 3.3V 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 6mA