FOXSDLF/250F-20
Fox ElectronicsFox Electronics
FOXSDLF/250F-20 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FOXSDLF/250F-20
제조업체 / 브랜드: Fox Electronics
제품 설명 CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMD
사양서: FOXSDLF/250F-20.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
FOXSDLF/250F-20의 명세
제품 모델 FOXSDLF/250F-20 제조사 Fox Electronics
기술 CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 252690 pcs 데이터 시트 FOXSDLF/250F-20.pdf
유형 MHz Crystal 크기 / 치수 0.461" L x 0.197" W (11.70mm x 5.00mm)
연속 HC49SDLF 등급 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 HC-49/US
다른 이름들 631-1022-1 작동 온도 -20°C ~ 70°C
작동 모드 Fundamental 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
부하 용량 20pF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.177" (4.50mm) 주파수 허용 오차 ±30ppm
주파수 안정성 ±50ppm 회수 25MHz
ESR (등가 직렬 저항) 30 Ohms 상세 설명 25MHz ±30ppm Crystal 20pF 30 Ohms HC-49/US