FC4STCBMF3.6864-BAG200
Fox ElectronicsFox Electronics
FC4STCBMF3.6864-BAG200 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Fox Electronics
제품 설명 CRYSTAL 3.6864MHZ 20PF T/H
사양서: FC4STCBMF3.6864-BAG200.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
제품 모델 FC4STCBMF3.6864-BAG200 제조사 Fox Electronics
기술 CRYSTAL 3.6864MHZ 20PF T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 329991 pcs 데이터 시트 FC4STCBMF3.6864-BAG200.pdf
유형 MHz Crystal 크기 / 치수 0.447" L x 0.183" W (11.35mm x 4.65mm)