FC2BSBBMM24.0-T3
Fox ElectronicsFox Electronics
FC2BSBBMM24.0-T3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Fox Electronics
제품 설명 CRYSTAL 24.0000MHZ 20PF SMD
사양서: FC2BSBBMM24.0-T3.pdf
  • 메시지
FC2BSBBMM24.0-T3의 명세
제품 모델 FC2BSBBMM24.0-T3 제조사 Fox Electronics
기술 CRYSTAL 24.0000MHZ 20PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 176223 pcs 데이터 시트 FC2BSBBMM24.0-T3.pdf
유형 MHz Crystal 크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)