FLUKE-I2500-18
Fluke ElectronicsFluke Electronics
FLUKE-I2500-18 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FLUKE-I2500-18
제조업체 / 브랜드: Fluke Electronics
제품 설명 IFLEX 2500A PROBE 18IN
사양서: FLUKE-I2500-18.pdf
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
재고 상태 524 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 524 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
FLUKE-I2500-18의 명세
제품 모델 FLUKE-I2500-18 제조사 Fluke Electronics
기술 IFLEX 2500A PROBE 18IN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
사용 가능한 양 524 pcs 데이터 시트 FLUKE-I2500-18.pdf
유형 Current Meter, Clamp/Probe (Add On) 명세서 Measures AC Current to 2500A, Banana Interface
연속 i2500-18 iFlex™ 등급 CAT III 1000V, CAT IV 600V
다른 이름들 3676405
3676405-ND
FLUKEI250018
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 Current Meter, Clamp/Probe (Add On) CAT III 1000V, CAT IV 600V Measures AC Current to 2500A, Banana Interface
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FLUKE-N4K 1PP42
FLUKE-N4K 1PP42
기술: 1 PH N4K POWER ANALYZER W/42
유품: 11 pcs
다운로드: FLUKE-N4K 1PP42.pdf
RFQ
FLUKE-N4K 1PP54
FLUKE-N4K 1PP54
기술: 1 PH N4K POWER ANALYZER W/54
유품: 10 pcs
다운로드:
RFQ
FLUKE-FP PLUS
FLUKE-FP PLUS
기술: THERM FOODPRO PLUS FOOD SAFETY
유품: 326 pcs
다운로드: FLUKE-FP PLUS.pdf
FLUKE-INPUT CAP
FLUKE-INPUT CAP
기술: AMP JACK PLUG FOR DMM QTY 10
유품: 17856 pcs
다운로드:
FLUKE-IR3000FC 1550
FLUKE-IR3000FC 1550
기술: FLUKE-IR3000FC 1550 5KV INSUL TE
유품: 380 pcs
다운로드: FLUKE-IR3000FC 1550.pdf
FLUKE-IR3000FC
FLUKE-IR3000FC
기술: CONNECTOR INFRARED FC
유품: 788 pcs
다운로드: FLUKE-IR3000FC.pdf
FLUKE-FP
FLUKE-FP
기술: THERM FOODPRO FOOD SAFETY
유품: 526 pcs
다운로드: FLUKE-FP.pdf
FLUKE-I2500-10
FLUKE-I2500-10
기술: IFLEX 2500A PROBE 10IN