5609-400-S
Fluke ElectronicsFluke Electronics
Fluke Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 5609-400-S
제품 설명 PROBE SECON. PRT 100 OHM (6 X 40
사양서: 5609-400-S.pdf
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
재고 상태 81 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 81 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
5609-400-S의 명세
제품 모델 5609-400-S 제조사 Fluke Electronics
기술 PROBE SECON. PRT 100 OHM (6 X 40 무연 여부 / RoHS 준수 여부 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
사용 가능한 양 81 pcs 데이터 시트 5609-400-S.pdf
용법 Liquids, Semi Solids 유형 Temperature Probe
팁 - 종류 Immersion / Penetration, Rounded 연속 5609
프로브 온도 범위 -328 ~ 1238°F (-200 ~ 670°C) 프로브 소재 Inconel
프로브 길이 15.748" (400.00mm) 플러그 유형 -
플러그 색상 - 다른 이름들 3056950
케이블 길이 72.000" (1828.80mm) 케이블 절연 Polytetrafluoroethylene (PTFE)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
5609-400-L
5609-400-L
유품: 78 pcs
다운로드: 5609-400-L.pdf
RFQ
5609-500-J
5609-500-J
기술: PROBE SECON. PRT 100 OHM (6 X 50
유품: 84 pcs
다운로드: 5609-500-J.pdf
RFQ
5609-500-G
5609-500-G
유품: 71 pcs
다운로드: 5609-500-G.pdf
유품: 94 pcs
다운로드: 5609-400-G.pdf
5609-400-P
5609-400-P