QPDF-320-5
Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
QPDF-320-5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: QPDF-320-5
제조업체 / 브랜드: Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
제품 설명 AC/DC CONVERTER 5V 320W
사양서: 1.QPDF-320-5.pdf2.QPDF-320-5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
QPDF-320-5의 명세
제품 모델 QPDF-320-5 제조사 Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
기술 AC/DC CONVERTER 5V 320W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1333 pcs 데이터 시트 1.QPDF-320-5.pdf2.QPDF-320-5.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 5V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 88 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 8.92" L x 4.53" W x 1.97" H (226.5mm x 115.0mm x 50.0mm)
연속 QPDF-320 전력 (W) 320W
다른 이름들 Q651
QPDF-320-5-ND
QPDF3205
작동 온도 -25°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 -
풍모 Adjustable Output, DC Input Capable, PFC, Universal Input 능률 79%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 5V 60A 88 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 60A