QPDF-200-48
제품 개요
제품 모델: QPDF-200-48
제품 설명 AC/DC CONVERTER 48V 200W
사양서: 1.QPDF-200-48.pdf2.QPDF-200-48.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
12 pcs
  • 메시지
QPDF-200-48의 명세
제품 모델 QPDF-200-48 제조사 Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
기술 AC/DC CONVERTER 48V 200W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1616 pcs 데이터 시트 1.QPDF-200-48.pdf2.QPDF-200-48.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 48V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 7.64" L x 3.90" W x 1.97" H (194.0mm x 99.0mm x 50.0mm)
연속 QPDF-200 전력 (W) 200W
작동 온도 -10°C ~ 60°C 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 최소로드 필요 -
풍모 Adjustable Output, DC Input Capable, PFC, Universal Input 능률 84%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 4.2A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 4.2A