Q2-R-1/16-01-QB6IN-36
Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 HEATSHRINK 1/16"-6" BLACK
사양서: 1.Q2-R-1/16-01-QB6IN-36.pdf2.Q2-R-1/16-01-QB6IN-36.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
제품 모델 Q2-R-1/16-01-QB6IN-36 제조사 Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
기술 HEATSHRINK 1/16"-6" BLACK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 Tubing, Semi Rigid 수축 비율 2 to 1
온도 축소 70°C 연속 Q2-R
복구 벽 두께 0.016" (0.41mm) 작동 온도 -55°C ~ 135°C
자료 Polyolefin (PO) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
길이 0.500' (152.40mm, 6.00") 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
내경 - 공급 0.063" (1.60mm) 내경 - 복구 0.031" (0.79mm)
풍모 Flame Retardant, Fluid Resistant, Solvent Resistant 상세 설명 Heat Shrink Tubing, Semi Rigid 0.063" (1.60mm) 2 to 1 Black 0.500' (152.40mm, 6.00")