PLV-200S024
Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
PLV-200S024 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PLV-200S024
제조업체 / 브랜드: Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
제품 설명 LED DRIVER CV AC/DC 24V 8.333A
사양서: PLV-200S024.pdf
  • 메시지
PLV-200S024의 명세
제품 모델 PLV-200S024 제조사 Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
기술 LED DRIVER CV AC/DC 24V 8.333A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5817 pcs 데이터 시트 PLV-200S024.pdf
무게 - 전압 - 출력 24V
전압 - 분리 2kV 전압 - 입력 (최소) 90VAC
전압 - 입력 (최대) 305VAC 유형 Constant Voltage
토폴로지 AC DC Converter 종단 스타일 Wire Leads
크기 / 치수 8.90" L x 2.66" W x 1.57" H (226.0mm x 67.5mm x 40.0mm) 연속 PLV-200
등급 IP67 전력 (W) 200W
다른 이름들 PLV200S024
Q697
작동 온도 -35°C ~ 70°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OCP, OTP, OVP, SCP 능률 92%
디밍 - 상세 설명 8.333A 24V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
전류 - 출력 (최대) 8.333A 승인 cULus