PLC-050S140
Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
PLC-050S140 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PLC-050S140
제조업체 / 브랜드: Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
제품 설명 LED DRIVER CC AC/DC 12-36V 1.4A
사양서: PLC-050S140.pdf
  • 메시지
PLC-050S140의 명세
제품 모델 PLC-050S140 제조사 Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
기술 LED DRIVER CC AC/DC 12-36V 1.4A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5841 pcs 데이터 시트 PLC-050S140.pdf
무게 - 전압 - 출력 12 ~ 36 V
전압 - 분리 2kV 전압 - 입력 (최소) 90VAC
전압 - 입력 (최대) 305VAC 유형 Constant Current
토폴로지 AC DC Converter 종단 스타일 Wire Leads
크기 / 치수 7.83" L x 1.67" W x 1.34" H (199.0mm x 42.5mm x 34.0mm) 연속 PLC-050
등급 IP67 전력 (W) 50W
다른 이름들 PLC050S140
Q685
작동 온도 -35°C ~ 70°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OTP, OVP, SCP 능률 87%
디밍 - 상세 설명 1.4A 12 ~ 36 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
전류 - 출력 (최대) 1.4A 승인 cULus