PLC-025S070D
Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PLC-025S070D
제품 설명 LED DRIVER CC AC/DC 12-36V 700MA
사양서: PLC-025S070D.pdf
  • 메시지
PLC-025S070D의 명세
제품 모델 PLC-025S070D 제조사 Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
기술 LED DRIVER CC AC/DC 12-36V 700MA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4916 pcs 데이터 시트 PLC-025S070D.pdf
무게 - 전압 - 출력 12 ~ 36 V
전압 - 분리 2kV 전압 - 입력 (최소) 90VAC
전압 - 입력 (최대) 305VAC 유형 Constant Current
토폴로지 AC DC Converter 종단 스타일 Wire Leads
크기 / 치수 3.15" L x 3.07" W x 1.06" H (80.0mm x 78.0mm x 27.0mm) 연속 PLC-025 D
등급 IP65 전력 (W) 25W
작동 온도 -25°C ~ 50°C 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OTP, OVP, SCP
능률 83% 디밍 Analog
상세 설명 700mA 12 ~ 36 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output 전류 - 출력 (최대) 700mA
승인 cULus
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PLC-025S062D
PLC-025S062D
기술: LED DRIVER CC AC/DC 13-40V 620MA
유품: 4502 pcs
다운로드: PLC-025S062D.pdf
RFQ
PLC-025S070
PLC-025S070