FKA2-17251NBHT3F
Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
FKA2-17251NBHT3F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
제품 설명 FAN AXIAL 172X50.8MM 115VAC TERM
사양서: 1.FKA2-17251NBHT3F.pdf2.FKA2-17251NBHT3F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
504 pcs
  • 메시지
FKA2-17251NBHT3F의 명세
제품 모델 FKA2-17251NBHT3F 제조사 Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
기술 FAN AXIAL 172X50.8MM 115VAC TERM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3142 pcs 데이터 시트 1.FKA2-17251NBHT3F.pdf2.FKA2-17251NBHT3F.pdf
50.80mm 무게 2.3 lbs (1kg)
전압 범위 - 전압 - 정격 115VAC
종료 2 Terminals 정적 압력 0.700 in H2O (174.4 Pa)
크기 / 치수 Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H 연속 FKA2-17251
RPM 3100 RPM 전력 (W) 26.50W
작동 온도 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) 소음 65.0 dB(A)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 - 프레임 Aluminum
재질 - 블레이드 Plastic 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
수명 @ 온도. - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 풍모 -
팬 유형 Tubeaxial 정격 전류 0.240A