FDA2-17255NBHT4F
Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
FDA2-17255NBHT4F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
제품 설명 FAN AXIAL 172X55MM 115VAC TERM
사양서: FDA2-17255NBHT4F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
FDA2-17255NBHT4F의 명세
제품 모델 FDA2-17255NBHT4F 제조사 Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
기술 FAN AXIAL 172X55MM 115VAC TERM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2009 pcs 데이터 시트 FDA2-17255NBHT4F.pdf
55.00mm 무게 1.8 lbs (816.5g)
전압 범위 - 전압 - 정격 115VAC
종료 2 Terminals 정적 압력 0.531 in H2O (132.3 Pa)
크기 / 치수 Rectangular/Rounded - 172mm L x 151mm H 연속 HPLC, FDA2-17255
RPM 3100 RPM 전력 (W) 25.00W
다른 이름들 FDA2-17255NBHT4F-ND
Q866
작동 온도 -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
소음 61.0 dB(A) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 - 프레임 Aluminum 재질 - 블레이드 Steel
제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks 수명 @ 온도. 50000 Hrs @ 25°C
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 - 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 0.210A 베어링 방식 Ball