FDA2-17251QBHT4F-L
Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
FDA2-17251QBHT4F-L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
제품 설명 FAN AXIAL 172X51MM 230VAC TERM
사양서: FDA2-17251QBHT4F-L.pdf
  • 메시지
FDA2-17251QBHT4F-L의 명세
제품 모델 FDA2-17251QBHT4F-L 제조사 Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
기술 FAN AXIAL 172X51MM 230VAC TERM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2340 pcs 데이터 시트 FDA2-17251QBHT4F-L.pdf
51.00mm 무게 2 lbs (907.2g)
전압 범위 - 전압 - 정격 230VAC
종료 2 Terminals 정적 압력 0.610 in H2O (151.9 Pa)
크기 / 치수 Rectangular/Rounded - 172mm L x 151mm H 연속 HPLC, FDA2-17251
RPM 3100 RPM 전력 (W) 27.00W
작동 온도 -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) 소음 59.0 dB(A)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 - 프레임 Aluminum
재질 - 블레이드 Steel 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
수명 @ 온도. 100000 Hrs @ 25°C 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 IP54 - Dust Protected, Water Resistant 풍모 -
팬 유형 Tubeaxial 정격 전류 0.120A