| 제품 모델 | FDA2-17251NBHT4D-L | 제조사 | Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp. |
|---|---|---|---|
| 기술 | FAN AXIAL 172X51MM 115VAC TERM | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 1961 pcs | 데이터 시트 | FDA2-17251NBHT4D-L.pdf |
| 폭 | 51.00mm | 무게 | 2 lbs (907.2g) |
| 전압 범위 | - | 전압 - 정격 | 115VAC |
| 종료 | 2 Terminals | 정적 압력 | 0.610 in H2O (151.9 Pa) |
| 크기 / 치수 | Rectangular/Rounded - 172mm L x 151mm H | 연속 | HPLC, FDA2-17251 |
| RPM | 3100 RPM | 전력 (W) | 25.00W |
| 작동 온도 | -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) | 소음 | 59.0 dB(A) |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 재질 - 프레임 | Aluminum |
| 재질 - 블레이드 | Steel | 제조업체 표준 리드 타임 | 16 Weeks |
| 침투 보호 | IP56M - Dust Protected, Water Resistant | 풍모 | - |
| 팬 유형 | Tubeaxial | 정격 전류 | 0.210A |