FDA2-17238NBHT3D-L
Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
FDA2-17238NBHT3D-L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
제품 설명 FAN AXIAL 172X38.5MM 115VAC TERM
사양서: FDA2-17238NBHT3D-L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
12 pcs
  • 메시지
FDA2-17238NBHT3D-L의 명세
제품 모델 FDA2-17238NBHT3D-L 제조사 Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
기술 FAN AXIAL 172X38.5MM 115VAC TERM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1981 pcs 데이터 시트 FDA2-17238NBHT3D-L.pdf
38.50mm 무게 1.8 lbs (816.5g)
전압 범위 - 전압 - 정격 115VAC
종료 2 Terminals 정적 압력 0.571 in H2O (142.2 Pa)
크기 / 치수 Rectangular/Rounded - 172mm L x 151mm H 연속 HPLC, FDA2-17238
RPM 3100 RPM 전력 (W) 25.00W
작동 온도 -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) 소음 59.0 dB(A)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 - 프레임 Aluminum
재질 - 블레이드 Plastic 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
수명 @ 온도. 100000 Hrs @ 25°C 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 IP56M - Dust Protected, Water Resistant 풍모 -
팬 유형 Tubeaxial 정격 전류 0.210A