FAD1-08015CSHW12
Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
FAD1-08015CSHW12 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
제품 설명 FAN AXIAL 80X15MM 12VDC WIRE
사양서: 1.FAD1-08015CSHW12.pdf2.FAD1-08015CSHW12.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
675 pcs
  • 메시지
FAD1-08015CSHW12의 명세
제품 모델 FAD1-08015CSHW12 제조사 Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
기술 FAN AXIAL 80X15MM 12VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 30726 pcs 데이터 시트 1.FAD1-08015CSHW12.pdf2.FAD1-08015CSHW12.pdf
15.00mm 무게 0.137 lb (62.14g)
전압 범위 10.8 ~ 13.2VDC 전압 - 정격 12VDC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 0.122 in H2O (30.4 Pa)
크기 / 치수 Square - 80mm L x 80mm H 연속 FAD1-08015
RPM 3200 RPM 전력 (W) 1.08W
작동 온도 14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C) 소음 34.4 dB(A)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 - 프레임 Plastic
재질 - 블레이드 Plastic 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
수명 @ 온도. - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 풍모 -
팬 유형 Tubeaxial 정격 전류 0.090A