736W-B/102
Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
736W-B/102 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 736W-B/102
제조업체 / 브랜드: Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
제품 설명 CIR BRKR THRM 15A 125VAC ROCKER
사양서: 736W-B/102.pdf
  • 메시지
736W-B/102의 명세
제품 모델 736W-B/102 제조사 Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
기술 CIR BRKR THRM 15A 125VAC ROCKER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4736 pcs 데이터 시트 736W-B/102.pdf
정격 전압 - AC 125V 연속 736W
다른 이름들 736W-B-102
736WB102
Q279
폴란드의 수 1
실장 형 Panel Mount 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
조명 전압 (공칭) - 조명 -
정격 전류 15A 차단기 유형 Thermal
액추에이터 유형 Rocker
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
736W-B/301
736W-B/301
유품: 64888 pcs
다운로드: 736W-B/301.pdf
RFQ
7368
제조업체: JKL Components Corporation
기술: LAMP INCAND RT-1.75 BI-PIN 6.3V