723W-X2/01
Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 723W-X2/01
제품 설명 PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
사양서: 723W-X2/01.pdf
  • 메시지
723W-X2/01의 명세
제품 모델 723W-X2/01 제조사 Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
기술 PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4083 pcs 데이터 시트 723W-X2/01.pdf
전압 - UL 250VAC 전압 - IEC 250VAC
종료 Solder Eyelet 스위치 기능 -
연속 723W 패널 두께 0.031" ~ 0.079" (0.79mm ~ 2.00mm)
패널 컷 아웃 규격 Variable Size 포장 Bulk
위치 개수 3 실장 형 Panel Mount, Snap-In
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 퓨즈 홀더, 서랍 Fuse Holder, Twin Fused
퓨즈 Yes 필터 유형 Unfiltered - Commercial
전류 - UL 10A 전류 - IEC 10A