350050-LD01
Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
350050-LD01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 350050-LD01
제조업체 / 브랜드: Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
제품 설명 CORD 18AWG 3COND 10' BLACK SVT
사양서: 1.350050-LD01.pdf2.350050-LD01.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
350050-LD01의 명세
제품 모델 350050-LD01 제조사 Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
기술 CORD 18AWG 3COND 10' BLACK SVT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 21314 pcs 데이터 시트 1.350050-LD01.pdf2.350050-LD01.pdf
철사 게이지 18 AWG 정격 전압 125VAC
스타일 Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots) 차폐 Unshielded
Q140
작동 온도 60°C 도체 수 3
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
길이 10.00' (3.05m) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 10.00' (3.05m) Power Cord Black NEMA 5-15P To IEC 320-C5 SVT
정격 전류 10A 코드 유형 SVT
Black 승인 나라 Canada, United States
승인 마크 CSA, UL 두 번째 커넥터 IEC 320-C5
첫 번째 커넥터 NEMA 5-15P
관련 상품
35006
제조업체: EasyBraid Co.
기술: BDG HLDR DL SHLDD 2-1/4''WX3-1/2
유품: 19946 pcs
다운로드: 35006.pdf
RFQ
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN TERM MULTI-TAP SCREW
다운로드: 350056-3.pdf
RFQ
기술: CONN TERM PIN 26-30AWG CRIMP
35004
제조업체: Master Appliance Corp.
기술: HEAT ELEMENT KIT 120V
제조업체: Dialight
기술: PMI BASE 11/16 INCAND BAY SLDR
다운로드:
기술: CORDSET, 230V, BRITISH, INCL. GU
다운로드:
350049-LD01
350049-LD01
기술: CORD 18AWG 3COND 6' BLACK SVT
다운로드: 350049-LD01.pdf
제조업체: Wiha
기술: WRENCH OPEN END 7MMX8MM 5.12"
제조업체: EasyBraid Co.
기술: STEM REPL FOR 8OZ LDPE 25/PK
제조업체: Weidmuller
기술: WSW-M10 SERRATED WASHER SS
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시