22-S290B-C
Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
22-S290B-C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 22-S290B-C
제조업체 / 브랜드: Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
제품 설명 CBL TIE SS316 200LB 11.42"
사양서: 22-S290B-C.pdf
  • 메시지
22-S290B-C의 명세
제품 모델 22-S290B-C 제조사 Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
기술 CBL TIE SS316 200LB 11.42" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 29079 pcs 데이터 시트 22-S290B-C.pdf
와이어 / 케이블 타이 유형 Standard, Locking 0.181" (4.60mm)
인장 강도 200 lbs (90.72 kg) 연속 22
포장 100 per Pkg 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 자료 Stainless Steel 316
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 길이 - 대략 11.50"
길이 - 실제 0.951' (290.00mm, 11.42") 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 Standard, Locking Silver 3.57" (90.60mm) 0.181" (4.60mm) 200 lbs (90.72 kg) 0.951' (290.00mm, 11.42")
Silver 번들 직경 3.57" (90.60mm)