21B-I155N-C
Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 21B-I155N-C
제품 설명 CBL TIE PUSH MT NT 40LB 6.1"
사양서: 21B-I155N-C.pdf
  • 메시지
21B-I155N-C의 명세
제품 모델 21B-I155N-C 제조사 Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
기술 CBL TIE PUSH MT NT 40LB 6.1" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1487663 pcs 데이터 시트 21B-I155N-C.pdf
와이어 / 케이블 타이 유형 Standard, Locking 0.141" (3.58mm)
인장 강도 40 lbs (18.14 kg) 연속 21
포장 100 per Pkg 다른 이름들 Q811
실장 형 Push Mount, Arrowhead 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 Polyamide (PA66), Nylon 6/6 제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks
길이 - 대략 6.00" 길이 - 실제 0.509' (155.00mm, 6.10")
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 Standard, Locking Natural 1.49" (37.85mm) 0.141" (3.58mm) 40 lbs (18.14 kg) 0.509' (155.00mm, 6.10") Natural
번들 직경 1.49" (37.85mm)