SMBJ51CA
Fairchild/ON SemiconductorFairchild/ON Semiconductor
SMBJ51CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMBJ51CA
제조업체 / 브랜드: Fairchild/ON Semiconductor
제품 설명 TVS DIODE 51VWM 82.4VC SMB
사양서: 1.SMBJ51CA.pdf2.SMBJ51CA.pdf
  • 메시지
SMBJ51CA의 명세
제품 모델 SMBJ51CA 제조사 Fairchild/ON Semiconductor
기술 TVS DIODE 51VWM 82.4VC SMB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 822518 pcs 데이터 시트 1.SMBJ51CA.pdf2.SMBJ51CA.pdf
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 56.7V 전압 - 항복 1
전압 - 고장 (최소) 51V 전압 - 파괴 DO-214AA (SMB)
유형 Zener 연속 SMBJ
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 General Purpose
전력선 보호 600W 전력 - 피크 펄스 7.3A
편광 DO-214AA, SMB 다른 이름들 SMBJ51CAFS
SMBJ51CAFS-ND
SMBJ51CAFSTR
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
제조업체 부품 번호 SMBJ51CA 기술 TVS DIODE 51VWM 82.4VC SMB
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 82.4V 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 No
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMBJ51CA-13-F
SMBJ51CA-13-F
제조업체: Diodes Incorporated
기술: TVS DIODE 51V 82.4V SMB
다운로드: SMBJ51CA-13-F.pdf
RFQ
SMBJ51AHR5G
SMBJ51AHR5G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: TVS DIODE 51V 82.4V DO214AA
다운로드: SMBJ51AHR5G.pdf
RFQ
SMBJ51C
SMBJ51C
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 51V 86.52V DO214AA
다운로드: SMBJ51C.pdf
SMBJ51CA M4G
SMBJ51CA M4G
다운로드: SMBJ51CA M4G.pdf
SMBJ51AHM4G
SMBJ51AHM4G
다운로드: SMBJ51AHM4G.pdf
SMBJ51CA-E3/52
SMBJ51CA-E3/52
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
다운로드: SMBJ51CA-E3/52.pdf
SMBJ51CA
SMBJ51CA
다운로드: SMBJ51CA.pdf
SMBJ51CA R5G
SMBJ51CA R5G
다운로드: SMBJ51CA R5G.pdf
SMBJ51ATR
SMBJ51ATR
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
다운로드: SMBJ51ATR.pdf
SMBJ51AHE3/5B
SMBJ51AHE3/5B
다운로드: SMBJ51AHE3/5B.pdf
SMBJ51CA-13
SMBJ51CA-13
다운로드: SMBJ51CA-13.pdf
SMBJ51CA
SMBJ51CA
제조업체: Bourns, Inc.
다운로드: SMBJ51CA.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시