SMBJ22CA
Fairchild/ON SemiconductorFairchild/ON Semiconductor
SMBJ22CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMBJ22CA
제조업체 / 브랜드: Fairchild/ON Semiconductor
제품 설명 TVS DIODE 22VWM 35.5VC SMB
사양서: 1.SMBJ22CA.pdf2.SMBJ22CA.pdf
  • 메시지
SMBJ22CA의 명세
제품 모델 SMBJ22CA 제조사 Fairchild/ON Semiconductor
기술 TVS DIODE 22VWM 35.5VC SMB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 796448 pcs 데이터 시트 1.SMBJ22CA.pdf2.SMBJ22CA.pdf
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 24.4V 전압 - 항복 1
전압 - 고장 (최소) 22V 전압 - 파괴 DO-214AA (SMB)
유형 Zener 연속 SMBJ
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 General Purpose
전력선 보호 600W 전력 - 피크 펄스 16.9A
편광 DO-214AA, SMB 다른 이름들 SMBJ22CA-ND
SMBJ22CAFSTR
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
제조업체 부품 번호 SMBJ22CA 기술 TVS DIODE 22VWM 35.5VC SMB
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 35.5V 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 No
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMBJ22CA-13
SMBJ22CA-13
제조업체: Diodes Incorporated
기술: TVS DIODE 22V 35.5V SMB
다운로드: SMBJ22CA-13.pdf
RFQ
SMBJ22C-E3/52
SMBJ22C-E3/52
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 22V 39.4V DO214AA
다운로드: SMBJ22C-E3/52.pdf
RFQ
SMBJ22CA R5G
SMBJ22CA R5G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: TVS DIODE 22V 35.5V DO214AA
다운로드: SMBJ22CA R5G.pdf
SMBJ22CA-E3/52
SMBJ22CA-E3/52
다운로드: SMBJ22CA-E3/52.pdf
SMBJ22C-E3/5B
SMBJ22C-E3/5B
다운로드: SMBJ22C-E3/5B.pdf
SMBJ22CA-13-F
SMBJ22CA-13-F
다운로드: SMBJ22CA-13-F.pdf
SMBJ22CA-E3/5B
SMBJ22CA-E3/5B
다운로드: SMBJ22CA-E3/5B.pdf
SMBJ22CA
SMBJ22CA
제조업체: Hamlin / Littelfuse
다운로드: SMBJ22CA.pdf
SMBJ22C
SMBJ22C
기술: TVS DIODE 22V 37.28V DO214AA
다운로드: SMBJ22C.pdf
SMBJ22CA M4G
SMBJ22CA M4G
다운로드: SMBJ22CA M4G.pdf
SMBJ22CA
SMBJ22CA
제조업체: Bourns, Inc.
다운로드: SMBJ22CA.pdf
SMBJ22ATR
SMBJ22ATR
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
다운로드: SMBJ22ATR.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시