SMBJ120A
Fairchild/ON SemiconductorFairchild/ON Semiconductor
SMBJ120A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMBJ120A
제조업체 / 브랜드: Fairchild/ON Semiconductor
제품 설명 TVS DIODE 120VWM 193VC SMB
사양서: 1.SMBJ120A.pdf2.SMBJ120A.pdf
  • 메시지
SMBJ120A의 명세
제품 모델 SMBJ120A 제조사 Fairchild/ON Semiconductor
기술 TVS DIODE 120VWM 193VC SMB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 954759 pcs 데이터 시트 1.SMBJ120A.pdf2.SMBJ120A.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 1 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 133V
전압 - 고장 (최소) 120V 전압 - 파괴 DO-214AA (SMB)
유형 Zener 연속 SMBJ
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 General Purpose
전력선 보호 600W 전력 - 피크 펄스 3.1A
편광 DO-214AA, SMB 다른 이름들 SMBJ120AFS
SMBJ120AFS-ND
SMBJ120AFSTR
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
제조업체 부품 번호 SMBJ120A 기술 TVS DIODE 120VWM 193VC SMB
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 193V 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 No
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMBJ120
SMBJ120
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 120V 202.65V DO214AA
다운로드: SMBJ120.pdf
RFQ
SMBJ120A
SMBJ120A
제조업체: Bourns, Inc.
기술: TVS DIODE 120V 193V SMB
다운로드: SMBJ120A.pdf
RFQ
SMBJ120A-13
SMBJ120A-13
제조업체: Diodes Incorporated
다운로드: SMBJ120A-13.pdf
SMBJ120-E3/52
SMBJ120-E3/52
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 120V 214V DO214AA
다운로드: SMBJ120-E3/52.pdf
SMBJ120A M4G
SMBJ120A M4G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: TVS DIODE 120V 193V DO214AA
다운로드: SMBJ120A M4G.pdf
SMBJ120A-13-F
SMBJ120A-13-F
다운로드: SMBJ120A-13-F.pdf
SMBJ120A R5G
SMBJ120A R5G
다운로드: SMBJ120A R5G.pdf
SMBJ120A
SMBJ120A
다운로드: SMBJ120A.pdf
SMBJ120A-E3/52
SMBJ120A-E3/52
다운로드: SMBJ120A-E3/52.pdf
SMBJ120A-E3/5B
SMBJ120A-E3/5B
다운로드: SMBJ120A-E3/5B.pdf
SMBJ12-E3/5B
SMBJ12-E3/5B
기술: TVS DIODE 12V 22V DO214AA