BZX84C3V9
Fairchild/ON SemiconductorFairchild/ON Semiconductor
Fairchild/ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZX84C3V9
제품 설명 DIODE ZENER 3.9V 350MW SOT23-3
사양서: 1.BZX84C3V9.pdf2.BZX84C3V9.pdf
  • 메시지
BZX84C3V9의 명세
제품 모델 BZX84C3V9 제조사 Fairchild/ON Semiconductor
기술 DIODE ZENER 3.9V 350MW SOT23-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3191499 pcs 데이터 시트 1.BZX84C3V9.pdf2.BZX84C3V9.pdf
전압 - 분리 90 Ohm 전압 - 파괴 SOT-23-3 (TO-236)
연속 - RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
전력 - 최대 350mW 편광 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
다른 이름들 BZX84C3V9-ND
BZX84C3V9FSTR
작동 온도 -55°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks 제조업체 부품 번호 BZX84C3V9
임피던스 (최대) (Zzt) 3.9V 확장 설명 Zener Diode 350mW ±5% Surface Mount SOT-23-3 (TO-236)
ESR (등가 직렬 저항) ±5% 다이오드 구성 5µA @ 1V
기술 DIODE ZENER 3.9V 350MW SOT23-3 전류 - 누설 Vr에서 역방향 900mV @ 10mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BZX84C3V6W-7
BZX84C3V6W-7
제조업체: Diodes Incorporated
기술: DIODE ZENER 3.6V 200MW SOT323
다운로드: BZX84C3V6W-7.pdf
RFQ
BZX84C3V9-E3-08
BZX84C3V9-E3-08
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: DIODE ZENER 3.9V 300MW SOT23-3
다운로드: BZX84C3V9-E3-08.pdf
RFQ
BZX84C3V6TS-7-F
BZX84C3V6TS-7-F
기술: DIODE ZENER ARRAY 3.6V SOT363
다운로드: BZX84C3V6TS-7-F.pdf
BZX84C3V9-7
BZX84C3V9-7
다운로드: BZX84C3V9-7.pdf
BZX84C3V9-E3-18
BZX84C3V9-E3-18
다운로드: BZX84C3V9-E3-18.pdf
BZX84C3V6S-7-F
BZX84C3V6S-7-F
다운로드: BZX84C3V6S-7-F.pdf
BZX84C3V9 TR
BZX84C3V9 TR
제조업체: Central Semiconductor
기술: DIODE ZENER 3.9V 350MW SOT23
다운로드: BZX84C3V9 TR.pdf
BZX84C3V6_D87Z
BZX84C3V6_D87Z
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술: DIODE ZENER 3.6V 350MW SOT23-3
다운로드: BZX84C3V6_D87Z.pdf
BZX84C3V9 RFG
BZX84C3V9 RFG
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: DIODE ZENER 3.9V 300MW SOT23
다운로드: BZX84C3V9 RFG.pdf
BZX84C3V9-7-F
BZX84C3V9-7-F
다운로드: BZX84C3V9-7-F.pdf
BZX84C3V6W-7-F
BZX84C3V6W-7-F