VM800P35A-PL
FTDI, Future Technology Devices International LtdFTDI, Future Technology Devices International Ltd
VM800P35A-PL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VM800P35A-PL
제조업체 / 브랜드: FTDI (Future Technology Devices International, Ltd.)
제품 설명 MOD DEV FT800 3.5" LCD BZL PEARL
사양서: 1.VM800P35A-PL.pdf2.VM800P35A-PL.pdf3.VM800P35A-PL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
VM800P35A-PL의 명세
제품 모델 VM800P35A-PL 제조사 FTDI, Future Technology Devices International Ltd
기술 MOD DEV FT800 3.5" LCD BZL PEARL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
보기 영역 3.5" (88.90mm) 연속 VM800P
주변 82.90mm W x 70.30mm H 다른 이름들 768-1219
문자 수 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 VM800P35A-PL 인터페이스 USB
그래픽 색상 LED - White 확장 설명 Resistive Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color USB 3.5" (88.90mm) 320 x 240 (QVGA)
도트 크기 - 도트 픽셀 Resistive
도트 피치 - 디스플레이 유형 Transmissive
디스플레이 모드 Red, Green, Blue (RGB) 기술 MOD DEV FT800 3.5" LCD BZL PEARL