79307-0201-NIST
FLIRFLIR
FLIR
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 79307-0201-NIST
제조업체 / 브랜드: FLIR
제품 설명 INFRARED CAM THERMAL IMAGER TEMP
사양서:
재고 상태 5 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 5 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
79307-0201-NIST의 명세
제품 모델 79307-0201-NIST 제조사 FLIR
기술 INFRARED CAM THERMAL IMAGER TEMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 5 pcs 데이터 시트
유형 Infrared Camera, Thermal Imager 연속 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
79306-0101-NIST
79306-0101-NIST
유품: 5 pcs
다운로드: 79306-0101-NIST.pdf
RFQ
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: ANVIL .070 INCH WIRE CRIMP WID
유품: 5601 pcs
다운로드:
RFQ
다운로드:
유품: 6 pcs
7930A 0101000
7930A 0101000
제조업체: Belden
기술: CBL 4PR 24AWG CAT5E
유품: 138 pcs
7930A 0102000
7930A 0102000
제조업체: Belden
기술: CBL 4PR 24AWG CAT5E
유품: 69 pcs
유품: 8 pcs
7931A 0101000
7931A 0101000
기술: MULTI-PAIR 8COND 23AWG BLK 100'
유품: 423 pcs
다운로드: 7931A 0101000.pdf
기술: ANVIL (.080 )
유품: 5430 pcs
기술: ANVIL .055 INCH WIRE CRIMP WID
유품: 4 pcs
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시