RM8/ILP-3F36-A160
FERROXCUBEFERROXCUBE
FERROXCUBE
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 RM CORES 2PC SET
사양서: RM8/ILP-3F36-A160.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
RM8/ILP-3F36-A160의 명세
제품 모델 RM8/ILP-3F36-A160 제조사 FERROXCUBE
기술 RM CORES 2PC SET 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 64241 pcs 데이터 시트 RM8/ILP-3F36-A160.pdf
11.00mm 용인 ±3%
제조업체 장치 패키지 RM 8 연속 *
최소 코어 단면적 (Amin) mm² 55.4 자료 3F36
제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks 길이 23.20mm
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 계수 (Al) 160nH
신장 9.40mm Gapped
커넥터 타입 A Uncoated 유효 투과율 (μe) 56
유효 자기 볼륨 (Ve) mm³ 1860 유효 길이 (le) mm 28.7
유효 면적 (Ae) mm² 64.9 지름 -
핵심 유형 RM 핵심 요소 (ΣI / A) mm1 0.44
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RM805024
RM805024
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: RELAY GEN PURPOSE DPDT 25A 24V