RM8/I-3C91-A400
FERROXCUBEFERROXCUBE
FERROXCUBE
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RM8/I-3C91-A400
제품 설명 RM CORES 2PC SET
사양서: RM8/I-3C91-A400.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
RM8/I-3C91-A400의 명세
제품 모델 RM8/I-3C91-A400 제조사 FERROXCUBE
기술 RM CORES 2PC SET 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 74637 pcs 데이터 시트 RM8/I-3C91-A400.pdf
11.00mm 용인 ±3%
제조업체 장치 패키지 RM 8 연속 *
최소 코어 단면적 (Amin) mm² 55.4 자료 3C91
제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks 길이 23.20mm
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 계수 (Al) 400nH
신장 9.40mm Gapped