RM4/I-3C95-A63
FERROXCUBEFERROXCUBE
FERROXCUBE
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RM4/I-3C95-A63
제품 설명 RM CORES 2PC SET
사양서: RM4/I-3C95-A63.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
RM4/I-3C95-A63의 명세
제품 모델 RM4/I-3C95-A63 제조사 FERROXCUBE
기술 RM CORES 2PC SET 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 72596 pcs 데이터 시트 RM4/I-3C95-A63.pdf
9.80mm 용인 ±3%
제조업체 장치 패키지 RM 4 연속 *
최소 코어 단면적 (Amin) mm² 11.5 자료 3C95
제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks 길이 11.00mm
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 계수 (Al) 63nH
신장 10.40mm Gapped