RM10/ILP-3F4-A250
FERROXCUBEFERROXCUBE
FERROXCUBE
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 RM CORES 2PC SET
사양서: RM10/ILP-3F4-A250.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
RM10/ILP-3F4-A250의 명세
제품 모델 RM10/ILP-3F4-A250 제조사 FERROXCUBE
기술 RM CORES 2PC SET 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 64823 pcs 데이터 시트 RM10/ILP-3F4-A250.pdf
13.50mm 용인 ±3%
제조업체 장치 패키지 RM 10 x 1 연속 *
최소 코어 단면적 (Amin) mm² 89.1 자료 3F4
제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks 길이 28.50mm
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 계수 (Al) 250nH
신장 18.60mm Gapped