PQ50/50-3F4
FERROXCUBEFERROXCUBE
FERROXCUBE
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PQ50/50-3F4
제품 설명 PQ CORES 2PC SET
사양서: PQ50/50-3F4.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
40 pcs
  • 메시지
PQ50/50-3F4의 명세
제품 모델 PQ50/50-3F4 제조사 FERROXCUBE
기술 PQ CORES 2PC SET 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7601 pcs 데이터 시트 PQ50/50-3F4.pdf
32.00mm 용인 ±25%
제조업체 장치 패키지 PQ 50 x 50 연속 *
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 최소 코어 단면적 (Amin) mm² 314
자료 3F4 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
길이 51.00mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 50.00mm Ungapped