PLT43/28/4.1-3C97
제품 개요
제품 설명 PLANAR E CORES
사양서: PLT43/28/4.1-3C97.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
PLT43/28/4.1-3C97의 명세
제품 모델 PLT43/28/4.1-3C97 제조사 FERROXCUBE
기술 PLANAR E CORES 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 57021 pcs 데이터 시트 PLT43/28/4.1-3C97.pdf
27.90mm 용인 -
제조업체 장치 패키지 PLT 43 x 28 x 4.1 연속 *
다른 이름들 432701847471
BH4PL043280411U0PP
자료 3C97
제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks 길이 43.20mm
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 4.10mm
- 커넥터 타입 A Uncoated
지름 - 핵심 유형 PLT
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PLT43/28/4.1-3C92
PLT43/28/4.1-3C92
기술: PLANAR E CORES
유품: 70139 pcs
다운로드:
RFQ
PLT43/28/4.1-3F4
PLT43/28/4.1-3F4
기술: FERRITE CORE
유품: 72215 pcs
다운로드: PLT43/28/4.1-3F4.pdf
RFQ
PLT4H-L
PLT4H-L
제조업체: Panduit
기술: CABLE TIE HEAVY 120LB 14.5"