PLT20/14/2/S-3F36
제품 개요
제품 설명 EQ CORES
사양서: PLT20/14/2/S-3F36.pdf
  • 메시지
PLT20/14/2/S-3F36의 명세
제품 모델 PLT20/14/2/S-3F36 제조사 FERROXCUBE
기술 EQ CORES 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 136607 pcs 데이터 시트 PLT20/14/2/S-3F36.pdf
2.30mm 용인 -
제조업체 장치 패키지 PLT 20 x 14 x 2 연속 *
다른 이름들 432701859751
BM1PLS2014023U200P
자료 3F36
제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks 길이 20.00mm
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 14.00mm