PLT14/5/1.5-4F1
제품 개요
제품 모델: PLT14/5/1.5-4F1
제품 설명 PLANAR E CORES
사양서: PLT14/5/1.5-4F1.pdf
  • 메시지
PLT14/5/1.5-4F1의 명세
제품 모델 PLT14/5/1.5-4F1 제조사 FERROXCUBE
기술 PLANAR E CORES 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 192997 pcs 데이터 시트 PLT14/5/1.5-4F1.pdf
5.00mm 용인 -
제조업체 장치 패키지 PLT 14 x 5 x 1.5 연속 *
다른 이름들 432202093851
BF7PL0140501F100PP
제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
길이 14.00mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 1.50mm -