E64/10/50-3F4
FERROXCUBEFERROXCUBE
E64/10/50-3F4 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: E64/10/50-3F4
제조업체 / 브랜드: FERROXCUBE
제품 설명 FERRITE CORE
사양서: 1.E64/10/50-3F4.pdf2.E64/10/50-3F4.pdf3.E64/10/50-3F4.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
E64/10/50-3F4의 명세
제품 모델 E64/10/50-3F4 제조사 FERROXCUBE
기술 FERRITE CORE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
50.80mm 용인 -
제조업체 장치 패키지 E 64 x 10 x 50 연속 -
다른 이름들 1779-1059
BL4EE06410506U90PP
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 3F4 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
길이 64.00mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 10.20mm -
커넥터 타입 A Uncoated 지름 -
핵심 유형 E
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
E64/10/50-3F36-A630-P
E64/10/50-3F36-A630-P
제조업체: FERROXCUBE
기술: PLANAR E CORES
유품: 15192 pcs
다운로드: E64/10/50-3F36-A630-P.pdf
RFQ
E64/10/50-3F36-A1600-P
E64/10/50-3F36-A1600-P
기술: PLANAR E CORES
다운로드: E64/10/50-3F36-A1600-P.pdf
RFQ
E64/10/50-3F4-A1600-P
E64/10/50-3F4-A1600-P
다운로드: E64/10/50-3F4-A1600-P.pdf
E64/10/50-3F4-A630-E
E64/10/50-3F4-A630-E
다운로드: E64/10/50-3F4-A630-E.pdf
E64/10/50-3F36-A1600-E
E64/10/50-3F36-A1600-E
다운로드: E64/10/50-3F36-A1600-E.pdf
다운로드: E64/10/50-3F36-A1000-P.pdf
E64/10/50-3F4-A1000-E
E64/10/50-3F4-A1000-E
다운로드: E64/10/50-3F4-A1000-E.pdf
E64/10/50-3F36-A630-E
E64/10/50-3F36-A630-E
다운로드: E64/10/50-3F36-A630-E.pdf
E64/10/50-3F4-A1600-E
E64/10/50-3F4-A1600-E
다운로드: E64/10/50-3F4-A1600-E.pdf
E64/10/50-3F4-A630-P
E64/10/50-3F4-A630-P
다운로드: E64/10/50-3F4-A630-P.pdf
다운로드: E64/10/50-3F36-A1000-E.pdf
E64/10/50-3F4-A1000-P
E64/10/50-3F4-A1000-P
다운로드: E64/10/50-3F4-A1000-P.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시