E25/13/7-3F36
FERROXCUBEFERROXCUBE
FERROXCUBE
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: E25/13/7-3F36
제품 설명 E CORES
사양서: E25/13/7-3F36.pdf
  • 메시지
E25/13/7-3F36의 명세
제품 모델 E25/13/7-3F36 제조사 FERROXCUBE
기술 E CORES 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 164247 pcs 데이터 시트 E25/13/7-3F36.pdf
7.50mm 용인 -
제조업체 장치 패키지 E 25 x 13 x 7 연속 *
다른 이름들 432701863471
BM1EE02513071U300P
자료 3F36
제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks 길이 25.00mm
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 12.80mm