E18/4/10/R-3F36-A250-P
제품 개요
제품 설명 PLANAR E CORES
사양서: E18/4/10/R-3F36-A250-P.pdf
  • 메시지
제품 모델 E18/4/10/R-3F36-A250-P 제조사 FERROXCUBE
기술 PLANAR E CORES 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 144181 pcs 데이터 시트 E18/4/10/R-3F36-A250-P.pdf
10.00mm 용인 -
제조업체 장치 패키지 E 18 x 4 x 10 연속 *
자료 3F36 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
길이 18.00mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 4.00mm -