E18/4/10-3C90
FERROXCUBEFERROXCUBE
FERROXCUBE
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: E18/4/10-3C90
제품 설명 PLANAR E CORES
사양서:
  • 메시지
E18/4/10-3C90의 명세
제품 모델 E18/4/10-3C90 제조사 FERROXCUBE
기술 PLANAR E CORES 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 211009 pcs 데이터 시트
10.00mm 용인 -
제조업체 장치 패키지 E 18 x 4 x 10 연속 *
다른 이름들 432202094911
BG3EE01804102U700P
자료 3C90
제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks 길이 18.00mm
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 4.00mm