E16/8/5-3F36
FERROXCUBEFERROXCUBE
FERROXCUBE
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: E16/8/5-3F36
제품 설명 E CORES
사양서: E16/8/5-3F36.pdf
  • 메시지
E16/8/5-3F36의 명세
제품 모델 E16/8/5-3F36 제조사 FERROXCUBE
기술 E CORES 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 387661 pcs 데이터 시트 E16/8/5-3F36.pdf
4.70mm 용인 -
제조업체 장치 패키지 E 16 x 8 x 5 연속 *
자료 3F36 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
길이 16.00mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 8.20mm -