E14/3.5/5/R-3C96-A100-P
FERROXCUBEFERROXCUBE
FERROXCUBE
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 PLANAR E CORES
사양서: E14/3.5/5/R-3C96-A100-P.pdf
  • 메시지
제품 모델 E14/3.5/5/R-3C96-A100-P 제조사 FERROXCUBE
기술 PLANAR E CORES 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 241932 pcs 데이터 시트 E14/3.5/5/R-3C96-A100-P.pdf
5.00mm 용인 -
제조업체 장치 패키지 E 14 x 3.5 x 5 연속 *
자료 3C96 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
길이 14.00mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 3.50mm -