FDP032N08
Fairchild/ON SemiconductorFairchild/ON Semiconductor
Fairchild/ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FDP032N08
제품 설명 MOSFET N-CH 75V 120A TO-220
사양서: 1.FDP032N08.pdf2.FDP032N08.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
FDP032N08의 명세
제품 모델 FDP032N08 제조사 Fairchild/ON Semiconductor
기술 MOSFET N-CH 75V 120A TO-220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 40496 pcs 데이터 시트 1.FDP032N08.pdf2.FDP032N08.pdf
전압 - 테스트 15160pF @ 25V 전압 - 파괴 TO-220AB
아이디 @ VGS (일) (최대) 3.2 mOhm @ 75A, 10V Vgs (최대) 10V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 연속 PowerTrench®
RoHS 상태 Tube 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 120A (Tc)
편광 TO-220-3 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks 제조업체 부품 번호 FDP032N08
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 220nC @ 10V IGBT 유형 ±20V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 4.5V @ 250µA FET 특징 N-Channel
확장 설명 N-Channel 75V 120A (Tc) 375W (Tc) Through Hole TO-220AB 소스 전압에 드레인 (Vdss) -
기술 MOSFET N-CH 75V 120A TO-220 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 75V
용량 비율 375W (Tc)