FDP030N06B-F102
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FDP030N06B-F102
제품 설명 MOSFET N-CH 60V 120A TO-220-3
사양서: FDP030N06B-F102.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
FDP030N06B-F102의 명세
제품 모델 FDP030N06B-F102 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET N-CH 60V 120A TO-220-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 75356 pcs 데이터 시트 FDP030N06B-F102.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-220-3
연속 PowerTrench® 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 3.1 mOhm @ 100A, 10V
전력 소비 (최대) 205W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 다른 이름들 FDP030N06B_F102
FDP030N06B_F102-ND
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 39 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 8030pF @ 30V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 99nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 60V 상세 설명 N-Channel 60V 120A (Tc) 205W (Tc) Through Hole TO-220-3
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 120A (Tc)