CR14250SE
FDK AmericaFDK America
CR14250SE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CR14250SE
제조업체 / 브랜드: FDK America
제품 설명 BATTERY LITHIUM 3V CR14250
사양서: CR14250SE.pdf
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
CR14250SE의 명세
제품 모델 CR14250SE 제조사 FDK America
기술 BATTERY LITHIUM 3V CR14250 무연 여부 / RoHS 준수 여부 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
사용 가능한 양 43751 pcs 데이터 시트 CR14250SE.pdf
무게 9g 전압 - 정격 3V
종단 스타일 Button Top (Extending) 크기 / 치수 0.57" Dia x 0.98" H (14.5mm x 25.0mm)
배송 정보 Due to restrictions, only ground shipment is allowed. 연속 -
다른 이름들 SY605 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
방전 속도 0.5mA 상세 설명 CR14250 Lithium 3V Battery Non-Rechargeable (Primary)