XS500-36N-003
Excelsys Technologies Ltd.Excelsys Technologies Ltd.
Excelsys Technologies Ltd.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: XS500-36N-003
제품 설명 AC/DC CONVERTER 36V 504W
사양서: 1.XS500-36N-003.pdf2.XS500-36N-003.pdf3.XS500-36N-003.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 300 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 300 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
XS500-36N-003의 명세
제품 모델 XS500-36N-003 제조사 Excelsys Technologies Ltd.
기술 AC/DC CONVERTER 36V 504W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 36V
전압 - 분리 4kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 380 VDC
유형 Open Frame 크기 / 치수 9.33" L x 5.04" W x 1.54" H (237.0mm x 128.0mm x 39.1mm)
연속 Xsolo 전력 (W) 504W
작동 온도 -40°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최소로드 필요 - 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
능률 - 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 36V 14A 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 380 VDC Input
전류 - 출력 (최대) 14A 승인 CE, cTUVus