| 제품 모델 | ITR20002 | 제조사 | Everlight Electronics |
|---|---|---|---|
| 기술 | OPTO INTERRUPTER | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 354794 pcs | 데이터 시트 | ITR20002.pdf |
| 전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) | 30V | 연속 | - |
| 감지 방법 | Reflective | 감지 거리 | 0.236" (6mm) |
| 포장 | Bulk | 패키지 / 케이스 | PCB Mount |
| 출력 유형 | Phototransistor | 다른 이름들 | 5802000200 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C | 실장 형 | Through Hole |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 제조업체 표준 리드 타임 | 20 Weeks |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 상세 설명 | Reflective Optical Sensor 0.236" (6mm) PCB Mount |
| 전류 - DC 순방향 (If) (최대) | 50mA | 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) | 20mA |