19-013/Y2SC-AQ2R2B/3T
Everlight ElectronicsEverlight Electronics
Everlight Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 LED YELLOW CLEAR SMD
사양서: 19-013/Y2SC-AQ2R2B/3T.pdf
  • 메시지
제품 모델 19-013/Y2SC-AQ2R2B/3T 제조사 Everlight Electronics
기술 LED YELLOW CLEAR SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 694438 pcs 데이터 시트 19-013/Y2SC-AQ2R2B/3T.pdf
파장 - 피크 591nm 파장 - 우세 590nm
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 2.05V 시야각 140°
크기 / 치수 1.70mm L x 0.80mm W 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 2A (4 Weeks)
Millicandela 정격 135mcd 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
렌즈 투명도 Clear 렌즈 형식 / 크기 Rectangle with Flat Top, 1.30mm x 0.80mm
렌즈 색상 Colorless 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 (최대) 0.60mm 풍모 -
상세 설명 Yellow 590nm LED Indication - Discrete 2.05V 0603 (1608 Metric) 전류 - 테스트 20mA
구성 Standard Yellow
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
19-013/R6SC-AQ2S1B/3T
19-013/R6SC-AQ2S1B/3T
기술: LED RED CLEAR SMD
유품: 667994 pcs
다운로드: 19-013/R6SC-AQ2S1B/3T.pdf
RFQ
제조업체: EAO
기술: INDICATOR ST/PT D9
다운로드: 19-030.005.pdf
RFQ
제조업체: Aries Electronics, Inc.
기술: CABLE 19POS .100 JUMPER 12 INCH
다운로드: 19-012-173.pdf
19-012-152FB
19-012-152FB
기술: CABLE JUMPER 19POS 2.54MM 12"
다운로드: 19-012-152FB.pdf
19-018/T1D-AQRHY/3T
19-018/T1D-AQRHY/3T
기술: LED WHITE DIFFUSED SMD
다운로드:
제조업체: EAO
기술: INDICATOR ST/PT D9
제조업체: Parker Chomerics
기술: CHO-SEAL 6502 NI/AL EMI 0.080"
다운로드:
19-013/G6SC-AN1P2B/3T
19-013/G6SC-AN1P2B/3T
기술: LED YELLOW/GREEN CLEAR SMD
다운로드: 19-013/G6SC-AN1P2B/3T.pdf
19-04-14206-S6305
19-04-14206-S6305
제조업체: Parker Chomerics
기술: CHO-SEAL S6305 NI/C EMI 0.080"
기술: CHO-SEAL 1298 AG/AL EMI 0.080"
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시