15-21/BHC-AP1Q2/2T
Everlight ElectronicsEverlight Electronics
Everlight Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 LED BLUE CLEAR 1206 SMD
사양서:
  • 메시지
15-21/BHC-AP1Q2/2T의 명세
제품 모델 15-21/BHC-AP1Q2/2T 제조사 Everlight Electronics
기술 LED BLUE CLEAR 1206 SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 819107 pcs 데이터 시트
파장 - 피크 468nm 파장 - 우세 471nm
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 3.2V 시야각 130°
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 3.20mm L x 1.50mm W
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3016 Metric) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) Millicandela 정격 79mcd
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 렌즈 투명도 Clear
렌즈 형식 / 크기 Rectangle with Flat Top 렌즈 색상 Colorless
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 (최대) 1.10mm
풍모 - 상세 설명 Blue 471nm LED Indication - Discrete 3.2V 1206 (3016 Metric)
전류 - 테스트 5mA 구성 Standard